Ай
Айгиз

Подскажите программу для накачивания груди и пресса в тренажерке

Ирина Белоущенко

Лучше эти упражнения выполнять отдельно. Например сначала упражнения на грудь, а в конце тренировки пресс покачать.

Мария Лукичева

жим лежа на гориз. со штангой 3х10(сред. часть груди)
жим 45% гантелями 3х10(верх груди)
брусья колени подогнуты вперед, локти в сторону и не дожимать в верхней фазе (что бы трицепс не работал, а только лишь низ груди) 3х10
разводка 3х15 с небольшим весом.
пресс-подъем ног в висе (таз тоже отрывать и сжимать мышцы)
и подъем туловища на полу, ноги согнуты прижаты к попе и сжимать мышцы. не обязательно отрывать всё тело. достаточно оторвать лопатки. 3х15 в суперсете. т. е . вначале подем ног и потом сразу подход подъем туловища. потом 10 сек передохнуть и заново.... итак 3 раза

Oygoy Hgo

жим штанги на наклонной скамье 4по8.жим гантелей на наклонной 4по8.отжимания на брусьях 4по8.через год тренировок добавишь разводку и кроссовер. желательно бы еще присед побыстрее расти будешь.