Да
Даша

Лучше качать пресс дома или ходить в тренажерку?

Юрий Поддубный

Эффект думаю одинаковый)
Только дома бесплатно, а в тренажерке + платить будешь) )
(Если не сложно ответь на мой вопрос ---> http://otvet.mail.ru/question/89022753)

Алексей Щербаков

В зале лучше. Там стимул выше....

Галина Гроздева

Судя по вопросу - у тебя кубиков на животе больше, чем мозгов!

Юлия Двуреченская

Если в спорт зале ты собираешься только качать пресс - тогда лучше дома.

Лариса Скобелева

Дома. Эффект тот же. Время уходит меньше. И денег кстати тоже 🙂

Иван Ткаченко

Лучше в спорт зале. Дом нужен для отдыха и заставлять себя заниматься очень и очень тяжело, я имею в виду не 1--2 раза качнуть пресс а систематически и без перерывов в течение нескольких лет. В спорт зал же идут нацеленные на тренировку люди, не нуждающиеся в мотивации . К тому же деньги дают дополнительный стимул заниматься на тренировке, ведь страдать фигней за деньги - дорого.

Алексей Ивахненко

Лучше на улице, на турничке. И воздух свежий, и денег не надо, и эффект опять таки)

Константин Курышев

пресс-это низкая жировая прослойка в первую очередь, если жира много. можно обкачаться. но кубиков не будет.
главное-диета+кардио!

Cool

в зале присед со штангой - и пресс офигенный