Надежда Моисеева

как качать пресс дома 10 лет

Владимир Сабуняк

быстро и молча, 50-60 р в минуту, по 6 подходов для детей по 2 подхода

Наталия Зарубина

10 лет и качай...

Евгений Лайнопуло

В зависимости от твоего настроения, и здоровья, если чувствуешь силы, то делай больше, ну стандартно 5 подходов, по определенному количеству, ну ты сам почувствуешь. Ты еще маленький, поэтому не насилуй себя.
А по поводу упражнений, то самое простое это лежа на полу подымать туловище, и не сгибать и не подымать ноги, лучше ноги куда-то упереть, или чтоб кто-то сел тебе на них. Этого упражнения я думаю хватит в твои 10 лет.

Татьяна Михайлова

Я считаю 10 лет больно рано. Мышцы ещё не сформировались. Но можешь пробовать по 10-20 раз за 1 подход. Потом будет лучше

Вера

скачай шейпинг синди кроуфорд (на рутрекер есть) , заодно и все тело подкачаешь

Мария Лукичева

купи ролик для пресса