Сергей Родин

можно ли качаться в возрасте 10 лет???? мне 10 и я хочу качаться можно ли мне в этом возрасте???

Антон Рожко

Качаться можно в любом возрасте.

Александра Яковлева

Я б тобі радив би починать серйозно займатися культуризмом з 17 років коли організм практично закінчив свій ріст і цей час є найкращим для качання мишц на думку більшості провідних спеціалістів в області бодібілдінгу. А пока можеш займатится легкими підтягуваннями, отжиманиями до 17 р. щоб не травмувати свій організм а качання від тебе нікуди не дінеться час їде дуже швидко навіть занадто швидко.

Furkat

С этого возраста все и начинается. Только сначала начинай с лекгих упражнений. Сильно не переусердствуй. А еще если есть друзья кто знает в этом толк то пускай подскажут

Антон

нет, нельзя. Годков через 5 пойдёшь

Zgtnz Dfdsfds

Турник, брусья, отжимания, плавание, активные игры вот твои друзья на ближайшие пять шесть лет Уже к шеснадцати у тебя при постояных занятиях тем что я перечислил начнет выделятся хорошая фигура ну а потом с подготовленным телом иди на качь

Витя Беляев

можно.. только качание заключается в отжиманиях.. приседаниях без отягощения, подтягивания, на брусья можно ит. д

Кристина Кхетрару

можно тока непереусертствуй и неподнимай тяжолое

Геннадий Орлов

с собственным весом да (отжимания подтягивания) , с отягощениями нет, только к 17-18 годам.

Инесса Редькина

Комментарий сверху, нахер писать на украинском, если вопрос задан на русском епт!!!

Гульсина Ашурова

люди идеал для начала чтоб качатся 15-16 лет. тело и кости уже по окрепли но легко поддаются развитию. Слова профессионала по рукопашному бою и другим видам единаборства. Также входящий в управляющего как советчиком организации по воркулту Тамира Шихалиева