Кармен Кинтеро

как качать пресс дома

Д.
Демон ....

В инете набери этот вопрос куча ответов!!!

Ли
Лидия

По 50 раз в день!

Michael Hussey

Насосом.

Ек
Екатерина

Пресс ты может и накачаешь но жировая прослойка останется и только сушка поможет её убрать. Каждый день качать пресс нельзя, через 1-2 чередуй тренировки, по 2-4 упражнения соответственно 1-2 упражнения на верх и низ пресса. В накачке красивого пресса питание занимает важную роль, как и в накачке любой мышцы - больше белка, меньше жиров. И к лету незабудь подсушиться, что бы всем показывать кубики, как подсушиться найдешь в гугле. И знай это нелегко поэтому даж не удивляйся если весь твой настрой сойдет на нет через неделю.

Зина Шестак

Пресс такое упражнение требующий внимание большего чем все остальные мышцы. Для пресса нужно больше подходов вот на например вы делаете на грудь 4 подхода, а на пресс надо 5-6 и не надо забывать про отдых. Отдыхай 1-3 минуты между подходами, а как качать посмотри видео

В*
Виктория ***

Лучше делай на турнике пресс. Если нету турника иди на улицу. Свежий воздух не повредит!!!

Анна Елизарова

посмотри в книге Ингерлейб "анатомия физических упражнений"

Nurdin Kudaybergenov

Так же как и не дома.

Р.
Рушана ...

Сгибания на полу, турнике, ролике для пресса