Сергей

Пресс Мне 14 и у меня с 10 лет есть пресс который не качал. Как объяснить?

Нет, совсем не дрищ

Наталия Цыганкова

фото в студию! у всех есть пресс! это такач мышца что принимает участие во всех сферах жизнедеятельности, даже при беге участвует

Виктория С

Открою секрет, с самого рождения у тебя есть не только пресс, но еще десятки других мышц. С этим рождаются

Вячеслав Петрачков

Физиология у тебя такая, у меня так же.. Но вот что я хочу тебе сказать - кубики то могут быть, но мышцы в плане развитости никакие ))) Это я тебе как человек танцующий асфальтные танцульки говорю )))