Антон Грибанов

можно ли качать пресс в 14 лет? из-за етого можно потерать рост? из-за етого можно потерать рост?

Владимир Кувалдин

1. можно, если есть сила воли.
2.нет
3. стань вертикально под тяжелым кантейнером и пусть на тебя его уронит кран. Думаю рост потеряешь 100%

Галия Сабитова

Как, ты скажи как ты не будешь расти если будешь качать пресс? Качай скок хочешь и на рост не повлияет

Алексей Михайлычев

Можно конечно, на рост это никак ни влияет.

Елена Сизинцева

качай сколько влезит! а вот присяд со штангой тебе не советую может рост встать!

Павел Ливанов

Иван Иванов, приседаю, тяну. Веса нету рост сцуко идет скоро об косяки биться головой начну.

Ан
Андрей

Рост потеряешь, если будешь курить. Спорт еще никому не вредил