Just-Do It

Что лучше по экономическим и результативным критериям: купить штанги, гантели и качаться дома или ходить в тренажерку?

Татьяна Марченко

Когда ты в зале, ты живешь той атмосферой, смотришь-учишся, обилие тренировочных снарядов, особенно когда работаешь в паре меньше сачкуеш, ты не пропускаешь тренировки потому как жалко денег за абоннимет. Дома полный расслабон, занимаюсь от настроения, как что делать не знаю, подстраховки нет, результата 0, да и вообще... пошло оно все нах.. . Вот тебе и разница.

Елена Мананникова

В зале такая атмосфера что хочется заниматься.

Milena

Смотря кому - новичок дома скорей всего покалечится или бросит. А серьёзные дядьки занимаются где хотят, в том числе и у себя в гаражах.

Александр Наумов

Естественно, тренажёрный зал.

Вадим Сопин

конечно зал дома я занимался около года потом надоело дома как то не так

Ми
Мира

))чего ты хочешь достичь в плане своей тренировки???? ты можешь заниматься дома бесплатно при этом делать отжимания на ладошках узким хватом. широким, качать каждый день пресс, приседать, делать упражнения на ролике гимнастическом + гантели подымать свои же которые ты купишь (кг тебе решать какие ты хочешь купить, если легкие то для скорости рук, если тяжелые то для мышц) либо пойти в тренажерный зал, платить деньги и заниматся там. Лично я в тренажерный зал не хожу, я только отжимаюсь дома на пальцах 35 раз, качаю пресс каждый день, растягиваюсь, делаю на гибкость. делаю упражнения на ролике гимнастическом, на скакалке прыгаю и все это бесплатно и нормик выгляжу. . ТУт еще зависит то чего ты хочешь воообще достичь, как для меня то шпагат и др. а чего ты хочешь достичь???