Начни правильно питаться! 5-6 раз в день, через 2-3 часа, небольшими порциями, оставляя чувства голода.. . Про Сникерсы даже недумай, там сахара много, да и шоколад для накачки это не есть хорошо, его можно кушать, когда ну ничего нет.. . Сгущёнка тоже -самое, эта диета для сумоистов, про что написал "marabara marabara"... Сложные кислоты -это что, может СЛОЖНЫЕ УГЛЕВОДЫ? ? Вот их можно кушать.... Короче набор фраз и слов, о которых даже сам ничего незнает! Сука, незнают и советуют бредятину.... За молочную кислоту вообще промолчу.. . Частое посещение сауны и бань - это лишняя нагрузка на сердце! Есть такое понятие с древних времён- ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ, вот и ходи в баню раз в неделю! Вообще она для сгонки веса зашибись... .
Купи реально творога и смешай его с йогуртом, съедай это дело хотя бы пару раз в день, только не после трен-ки, а то уйдёт белок как энергия, а не как строительный материал...
Занятия спортом
Народ,Мне 18 лет, вешу 60кг, щас начал качаться,(штанга,гантели) хочу протеин покушать-чтобы массу набрать вопрос :>>>
Ирина Бычкова
Большое спасибо за поясниния
будьте осторожны с протеином. не посадите почки!
протеин - это белок, измени рацион питания в сторону большего поедания мяса, рыбы, птицы, сыра, творога, молока, а также грибов и орехов, глядишь и без спецпитания обойдешься
нежирный творог ешь, дешевле выйдет
не ешь не какую гадость питаться надо по следующей схеме
твой весс 60 кг для быстрого росто мышечной ткани тебе нужно порядка 420 г. белка в день + физ нагрузки
Утро 7-8 часов пакет молока чай кофе что нравиться можно не жирный творог и немного хлеба
пробежка и силовая тринировка
12 - 13 отварное мясо + малоко + овоши + хлеб
отдых до 14 часов разминка
15-16 прием пиши мясо малоко + овоши + хлеб + возможно фасоль
18 бассеин часа на два заплыв
20 ужин не слишком плотный
и тогда ты быстро за 2 -3 месяца наберешь мышечную массу главное чтобы был четкий режим
и еще надо есть много яиц и ботончиков сникерс или сгушенку только хорошую от 0,5 250 г. банки в день
хлеба есть по больше это углеводы если занимаешься штангой от него жир не откладывается и еще потеряешь часть жира и рельеф будет виден лучше.
А так есть надо много белка и углеводов и немного жирного для роста мышечной массы нужно немного сложных кислот.
И еще желательно каждый вечер баня или сауна иначе из организма не будет выходить молочная кислота можешь запороть почки если будешь пить сборы мочегонные. И не какого секса. Удачи.
пробежка и силовая тринировка
отдых до 14 часов разминка
18 бассеин часа на два заплыв
20 ужин не слишком плотный
Рашид Рузимуратов
Ты сам понял,что написал? 420гр белка)))) гон,полный!! 10 раз в день кушать,в каждом приёме пищи получается 42 гр белка... Осмысли это... От такой дозировки почки точно отстегнуться!!!
Дарья Щербакова
какие 420 грамм ты с дума упал?
ему максимум 120 можно ( это норма)
ну чуть поменьше
Грудку куринную кушай или творог! Лучше всяких протеинов =)))
Українського сала побільше їж!!!!
У них другая цель когда не успеваешь поесть, а так дело не впротеине.. . самое оптимальное 1,5 г на свой вес ббелка в день.... Но на твой вес он тебе не нужен. . я протеин стал применять после того как резко вес поднялся более 25 кг.. . а так обычной еды хватит.. . главное знать что есть и как оно действует
Даже не думай ЖРАТЬ эту ХУЙНЮ!!!! А то будешь потом штангой девушку УДОВЛЕТВОРЯТЬ
все зависит от твоей структуры... А протеин да, но только хороший, а не то отравиш организм, и увлекаясь протеином, не забывай, что потом будешь просто жирным, без пропорций! Лучше витамины, грецкие орехи, и вообще все орехи, геркулес, и все каши вообще, пантокрин (90 витаминов и веществ), после него нагрузки увеличеваются сразу, на ночь всегда мед с молоком, это вообще попрявляет, и иммунитет держит!