Занятия спортом
мне 18 лет вешу 94кг рост высокий боюсь парня который весит 63 и у него низкий рост почему? он мой ровестник...
постоянно унижает меня и называет и говорит что я ***(я занимаюсь в качалке уже 5 лет) боюсь его друзей и его окпужение .как мне его унизиь? я босю ему смотреть в глаза! учусь с ним
я бы уже прыгала у него на голове после таких слов...
ребят, вот нах вы ходите в качалку?
идите единоборствами занимайтесь,
а то накачаетесь, а потом ноете, что вас обижают.
ребят, вот нах вы ходите в качалку?
идите единоборствами занимайтесь,
Чё ты нас спрашиваешь. идиот? Почему ты трус? Откуда мы знаем!
дай в пятак при всех.
это психология, брат мой
Вам в категорию знакомства, любовь, отношения
На девушек лучше внимание обращай А он того не стоит. Ну вот дашь даже допустим ты ему п... ы Думаешь он от тебя отстанет. Будет дружить с тобой, подлизываться к тебе. Оно тебе надо?
Когда ещё раз будет до*бываться не говорите ему ничего сразу бейте плевать куда и добивайте пока не оттащат главное не ссать его друзья вам ничего не сделают, возможно что после этого он ещё раз попытается вы*бнуться если такое будет действуйте аналогично и всё будет ок не говорите с ним бейте сразу
низкоранговый самец с низкой сомооценкой - для резкого поднятия самооценки и ранга - побей его в след раз. и перестанешь боятся. ты боишься быть побитым и униженный, хотя не понимаешь что позволяя ему это ты уже унижен. НЕ БОЙСЯ КОНФЛИКТА, НЕ ПОСАДЯТ ТЕБЯ. бей не в лицо
навешай ему прямо при его друзьях. у них, а тем более у него отношение изменится. гдавное небойся, ты 100% не проиграешь ему бой если будешь драться
У него больше тестостерона) он тебя в прямом смысле "запахом" может напугать))
Согласен с романсом. А если захотят толпой взять, скажи по одному потом переловиш