Занятия спортом

пацаны мне 14 лет вешу 56 рост примерно 174-177 это нормально? как мне начать качаться.

Для 14 лет нормально :) Ещё растёшь наберёшь ещё если тебя так килограммы беспокоят. Хернёй только не страдай .тебя за месяц инвалидом на всю жизнь сделать легко :) . Зашёл разок в спортивный магазин напульсник нужен был кожаный. Их не было ну слово за слово :) менеджер мужик моих лет отпускать клиента без покупки не хочет: ) всё херню всякую навяливает, мне интересно стало по виду смотрю чем то занимался в своё время :) народу мало думаю пусть коллег поучит правильному разводу клиента пару кистевых экспандеров так и быть возьму вечно либо потеряешь или ребятишкам отдашь. Я тоже по внешнему виду не Шварцнегер раньше 190 см теперь думаю 187-88 см да и вес далеко не 90 помню как то набрал 85 да что то тяжко таскать их стало и грузчики коллеги по работе слегка бухтеть стали на меня что я шланговать стал :( . Не потянул я тогда этот вес не комфортно мне в нём сила та же а выносливость падает :(.Тебе сейчас нагрузки надо правильные выбрать самое главное сухожилия укрепи для начала, остальное приложится по быстрому ничего не делается если хочешь чего то достигнуть процесс не быстрый. А связочный аппарат это всегда на первом месте будет. Я отвлёкся тут чуток не договорил про менеджера короче дядька с башкой: ) и уже меня разводит на то чтобы я анаболиков и добавок всяческих купил для веса: ) тут девчонки сотрудницы заразы подключились короче зацепили меня ну думаю рискну здоровьем перед дамами :) посетителей никого., просто магазинчик небольшой да и не особо видимо народ сейчас спортом интересуется:) всё больше по пиву :).Говорю согласен куплю у тебя эти добавки если на руках поборемся одолеешь беру. На правой с трудом сделал :) говорю ну ладно я пошёл благодарю за внимание :) блин зараза не даром видимо в главные менеджеры выбился :) а на левых же ещё не боролись и мои отговорки что слегка травмированная она у меня не помогли, на руках же был договор: ( лоханулся я чуток. Ничья :(. Купил экспандеры как и хотел :) вышли покурить на крыльцо покурить разговорились. Он борьбой вольной занимался когда то я тренера его знал тренировал и меня чуток когда в институте учился :).Я от него верхушек много нахватался помогли по жизни здорово. А в магазин я теперь кентам иногда адресок даю мужик грамотный рубит в этом деле хорошо и знания имеет кой какие . Про ребятишек качков малолетних поговорили он их Подснежниками некоторых зовёт говорит многих не убедишь что вредно ему принимать тот или иной препарат а они не в какую: (. Всё хотят быстро и без больших затрат времени и труда. Ну типа топ модели мужского пола все в прыщах от анаболиков и с нестоячкой зато при дутых мышцах :)
Анютка Киселева
Лучший ответ
Воу-воу.. Вес нужно набрать, чувачёк.
Hojiakbar Dadahanov
Постепенно. Ешь больше белка. И займись спортом. В твоем возрасте это норма.
Нахер тебе это надо, набирать вес, жрать протеины, а потом мучать себя и своё сердце под штангой. Советую заниматься на турнике и брусьях. Я так занимаюсь уже 2 года. эффект таков, что я не качек, но у меня крепкое, подтянутое тело, имеются кубики на животе, хорошие руки. А еще крепкое и не убитое сердце.