Занятия спортом

можно ли имея штангу, гантели тунрник и брусья набрать массу?

если засунуть их себе в... рюкзак. а масса тела набирается едой и физическими нагрузками
Наталья Любушкина
Лучший ответ
можно набрать массу штангой-базовыми упражнениями-они усиливают выработку гормонов метаболизм повышают аппетит и обмен веществ. гантели дополнют массу включением доп мышц-стабилизаторов ротаторов и т. п. турник и брусья также вспомогательные снаряды-но не основные
Инна Булгак
Массу, белками набирают. Мясо кушайте.
Оксана Ким
и еще много денег и еды надо иметь))
Елена Боброва
Ну по сути только это и нужно для набора массы, я в зале пользуюсь только тем, что ты перечислил) Правда из-за проблем со спиной я качаю ноги в тренажере (жим ногами лежа) и все. Ну и скамья еще нужна
Да конечно можно, смотря сколько ты будешь подтягиваться, отжиматься, поднимать гантели, штанги, также если будешь мало качаться или подтягиваться то ты нечего не наберёшь даже за месяц а если будешь хорошо или даже отлично качаться то наберёшь мышечную массу очень быстро, вообщем ты понял, будешь плохо качаться не будет мышечной массы! Также вот ещё советик Во первых нужно есть белки углероды также яйца кушать, мясо и т. п (Ты же мужик, правельно?) Вообщем, мне не важно кого ты выберешь победителем ты сам это решишь, а я всего лишь помог человеку, сделал доброе дело, Пока!
Виктория Степанова За месяц никогда ничего не набрать.
Как говорили актеры в фильме "полтора шпиона"
Каждый день 6 часов тренировки и все ок
В зал пришел и работаешь как робот, а дома будешь филонить.