Брусья – достаточно эффективный спортивный снаряд, что позволяет не только наращивать мышечную массу, но и развивать пространственную ориентацию, хватку рук и реакцию. С их помощью тренируются практически все мышцы туловища и рук. Наиболее эффектно – бицепсы, трапеции, мышцы груди и верхней части спины. Классическая технология занятий на брусьях это отжимания. При этом есть несколько основных видов, как это делать. Каждый из таких подходов позволяет тренировать определенную группу мышц и давать какой-то эффект.
Вот подробнее: http://sportmaster.life/news/nabor_myshechnoj_massy_na_brusjakh/2017-11-19-13
Занятия спортом
Набор мышечной массы? Возможно ли набрать массу без химии занимаясь на брусьях?
Евгений Новихин
Спасибо!!
набрать массу, чтобы тебя побил любой дохляк?
по мне, это страшнейший позор!
надо силу набирать!
по мне, это страшнейший позор!
надо силу набирать!
Смотря что вы хотите - грудь или трцепс. Да, если вы будет напрягать мышцы и вешать веса на пояс. По тому что после 8-10 повторений идет работа на выносливость.
При накачке можно обойтись без протеинов и прочих добавок. Все дело в темпе выполнения упражнения и количества повторений, лучше взять три упражнения на одну группу мышц и поработать так, чтобы все горело. Вот список методик накачки мышцhttps://sport-51.ru/article/physiology/869-5-metodov-nakachki-myshechnoy-massy.html Выбери наиболее подходящую тебе и вперед)
Конечно
Можно набрать но на это у Вас уйдут годы на качалке. Домашняя да и любая обыкновенная еда усваивается организмом очень медленно. А тем кто занимает силовым спортом надо быстро восстановить потери белка и тд. Для этого и придумано спортивное питание http://kingstarspb.ru Еще для набора мышечный массы способствует восьмичасовой сон. Как раз во время сна мышечная масса растет быстрее да и организм восстанавливается после тренировок.
Легко!!!