Шероз Эргашов

Можно ли накачать мышцы не ходя в тренажерку, дома или на улице?

Марина Юдина

Можно. Если есть гантели и штанга то качалка вообще не нужна.

Галина Филиппова

Дома можно, если есть штанга, гантели, и турник!
И обязательно какое-нибудь пособие по развитию мышечной массы советского периода (самые толковые и результативные как раз в советские времена издавались, т. к. не преследовалась мысль о денежной прибыли)

M)
Marichka )))

Именно НАКАЧАТЬ скорее всего не получится . А вот приобрести неплохую физ. подготовку для того же тренажерного зала вполне реально .
Сделать это можно дома при помощи различных упражнений не требующих спорт. инвентаря как например отжимания с разным положением рук . А вообще не плохо установить перекладину или купить турник вместе с брусьями, сейчас продаются такие, как бы сказать наборы, которые прикручиваются к стенке или вешаются на шведскую стенку .Также можно посещать площадку с теми же турниками на улице .
И со временем можно приобрести неплохую физическую форму, правда массу навряд ли так можно нарастить .

Иван

Ну канечно, дома делай базовые упражнения и на турники ходи.

На
Надя

можно конечно, только без надрыва и перегрузок, а то можно и спину подорвать и связки растянуть

А=
Альберт =)

Чтобы правильно качать определённые группы мышц необходимы тренажёры но и не только-нужнhttp://www.youtube.com/watch?v=o-Qes3TgVrUы советы опытного- потому как можно и вред нанести здоровью

Денис Пержаница

Можно, но не все группы мышц . Но 80 процентов точно .

Алёша Мальчик

можно, есть мног способов, от турника и до тяжестей. но с тренеровками легче.

Юл
Юлия

нет, конечно, дома максимум зарядка.