Занятия спортом

Как накачать мышцы груди,рук,и пресс? Дома.

хрудь - отжимание от пола.. .
Прес - в инете валяеться видюх много
Лариса Котлярова
Лучший ответ
Вот попробуй одну из предложенных программ для дома и будет всем счастье
Дома ничего не накачать
а никак
Марина Ким
иди на спорт городок, подтягивания, рукоход, отжимания, на турнике очень хорошо можно пресс накачать и после тренировки через минут 30 покушать пищу в которой содержиться белок. если хочешь чтобы результат был, надо конкретно забивать мышцы. И не всё сразу, изменения почувствуешь через месяца два-три... сначало мышцы забиваються, трудн окакое-то время, а потом просто будут уже расти сам это почувствуешь!))
Body Building Manager является пособием бодибилдеру, как начинающему, так и профессионалу. С ее помощью можно прочитать описание любого известного упражнения, выбрать программу тренировок, рассчитать идеальные пропорции тела по различным системам (4 для мужчин и 1 для женщин) .

Кроме этого, в программе Body Building Manager присутствует таблица питательности, в которой вы можете найти состав различных продуктов. Так же в ней "не отходя от кассы" можно вести любые записи, будь то количество выпитой воды на прошлой тренировке или имя тренера.

h t t p://letitbit*net/download/29636*2e79614e79fbf4e5b8e5d17b0da2/bbm2_fv*rar*html
убери пробелы в http и вместо * поставь .
ну это же легко: руки качай отжиманием, пресс наклоном грудной клетки и живота к коленям, а грудь зачем то?
пресс-ноги под диван и вперёд. по 30 раз 3 раза в день.
груди-отжимания (ну а лучше со штангой)
руки-турник есть?
3х30 пресса в день это очень мало. Надо делать через день, но намного больше, что бы на след. день болели мышцы. И так в принципе с каждой группой мышц. Упражнения должны быть разнообразными. Програм в инете куча всяких есть, лучше сам поищи. Еще в менс хелс куча програм с разными целями.

Дома да, очень трудноооо, но у меня иногда выходит выжать из себя максимум) А вообще лучше всего заниматься боевыими искусствами, получишь не только силу, но и будешь знать как ее применять.
Suranvai Joldoshev
Перед занятием обязательно нужно разогреться т. е.: БЕГ, Прыжки на Прыгалке и т. д.
Подтягивание на перекладине, отжимание на брусьях, отжимания от пола и прыжки на прыгалках вполне хватает для начала!! !
Затем гантели, гири, штанга, качание пресса!!!