Занятия спортом
как женщине правильно накачать мышцы груди
кто знает, как накачать мышцы груди женщине правильно и чтобы получалось красиво?
Нужен профессиональный массаж женской груди. Готов помочь бесплатно.... =)))))))))))
в качалке делать жим лёжа, разводки, пуловер и т. д.
Я бы посоветовал отжимания с умором ног на стул и наклонные разведения гантелей. Эти упражнения тренируют важную для женщин верхнюю область грудных мышц. Ещё полезны такие упражнения, как кроссоверы и разведения на горизонтальной скамье. В разведениях всегда надо добиваться сильнейшей растяжки. Нужно выполнять в каждом подходе по 12-15 упражнений. Вес средний или маленький. Не надо изнурять себя. Тренировка должна быть в кайф.
Женщины ну зачем вам мышцы? Женская грудь и так самое прекрасное что придумано природой, что то там менять только портить
Полюбуйтесь на пловчих. Им бюстгальтер не нужен.
Если вы думаете, что при этом увеличится грудь, то сильно ошибаетесь. Она уменьшится. Жировая ткань, из которой в основном и состоит наша молочная железа, будет перерастать в мышечную. Если же просто хотите ее подтянуть, то в положении лежа на твердой поверхности так, чтобы руки свисали по бокам (банкетка например), тягайте бутылки с водой (1,5-2.0 литра). Руки должны быть полусогнуты в локтях. Вы просто сводите вместе (перед грудью) и разводите их, держа бутылки с водой или гантельки. А еще можете просто сложить ладошки друг к дружке перед грудью и давить на них. Так по 4 подхода начиная раз с 10 и дальше каждый день увеличивая на 2-4 жима в день. Удачи!
отжимания делать