Vitaliy Захаров

Помогите накачать пресс!! ! Помогите с методикой накачивания пресса) С нуля) 12 лет)

Дмитрий Захаров

берешь терку и трешь себе живот

Антон Кожица

пресс быстро не накачаешь нужно заниматься месяцев 5-7 и тогда уже пойдет результат и ели надо качаться то желательно все тело а не только пресс

Се
Сергей

Найди видео пресс за 8 минут - это бомбовая система!! !
Ваня, это твой жир на пузе 5-7 месяцев качать, а прес если приложится можно и за месяц "поправить" что видно будит!