Дмитрий Каминский

как накачать пресс в 12

и сколько раз в день надо качать и по сколько рас? ну если можете ответить :))

Леонид Горюнов

Легко и просто

Ольга Шутикова

Ты девочка тебе трудно будет. Я сам 3 года качаю результаты зашкаливают.

Полина

девушкам пресс не нужен, только плоский животик)))

Зв
Звездa

так же как и в сорок. Ложишься на спину, руки за голову, ноги под 90 градусов и вперед

Настя Кривова

В 12 надо учиться в школе и не тупить. У тебя еще скелет не сформирован нормально, качалкой прибьешь рост и станешь уродливым рахитом. ЗЫ Все "цирковые" дети такие маленькие уродцы ))

Сергей Максюта

ролик купи для пресса, а также подьем ног на турнике, и сгибания в скамье torneo bvavo (ее можно купить в спортмастере

Victori Ice

так же как и в 14,16,22,44 и 66!ничем не отличается! 2-4 раза в неделю, 3-5 подходов в одном упражнении по 12-25 раз