Дмитрий Пахомов

как быстро накачать пресс? есть методики?

Ол
Ольга

Есть очень хорошие видео. В них выложен ряд упражнений, которые позволяют эффективно накачать пресс. Эти видео разбиты на уровни (в зависимости от твоей физ. подготовки) .
Вот 1 уровень: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
2 уровень: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
3 уровень: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Или есть еще одно видео с советами упражнений для пресса от культуриста: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]