Михаил Кузнецов

как быстро накачать пресс оригинальной методикой?

пишем что нить из личного опыта
полный бред и односложные ответы писать не надо

Алексей

по корейской технологии. 220 вольт подключают к пузу по 2 часа в день, и за неделю как Рэмбо будешь

Дм
Дмитрий

Все группы мышц тренируем с утяж. по 30раз все по 5 подходов. Упр. как вы понимаете много, все писать долго

Oltin Ergashev

Ну быстро не получится, накачка мышц это медленный процесс.
А вот как я качаю пресс: римский стул, поднимание ног на брусьях, скручивания, бег тоже хорошо помогает.
Удачи 🙂