Серега

Как быстро, правельно, накачать пресс? Как быстро, правельно, накачать пресс?

Надежда Николаева

ты должен накачать пресс

Лида Юмашева

на шведке ногами нижний качай, на наклонной скамье как обычно верх.. и погугли как косые мышцы качать с гантелями

Лариса Парамонова

все чрезвычайно просто-меньше кушаешь (это тоже важно) максимум упорства, набираеш в ютуб пресс уровень 1 и начинаеш делать его, пока выйдеш на второй уже пойдут изменения! проверено на себе!