Максим Афанасьев

Как правельно накачать пресс и грудь

Анастасия Зубова

Идти в тренажёрный зал, там инструктор тебе расскажет и покажет, а можешь и в ЮТУБЕ ПОСМОТРЕТЬ неплохие курсы.

Анастасия Пронина

купи гантели любые хотябы по 5-8 кг 2штукии, хотябы 1, упражнения в интернете посмотри, либо когда купишь напиши мне я тебе скажу, либо иди в тренажерный зал там тебе нетолько все расскажут но и покажут!

Валерия Сизова

не качать неправильно! и правильно есть и отдыхать