Александра Терюшкова

Как бстро накачать пресс???

Мне 13 лет. Вешу около 55 кг.

ОК
Олеся Куликова

Ты удивишься, но. . КАЧАТЬ ПРЕСС, каждый день, до боли.

P.S Если есть жир, то обязательно комплекс с бегом, например. Просто пресс в таком случае не поможет.

Ритатуля

Быстро накачать пресс невозможно. Займись спортом, чаще бывай на улице, веди здоровой образ жизни и вуаля - прекрасное тело.

Егор

Как уже много раз тут повторяли, быстро никак, а так делай обычные скручивания, подъемы ног на турнике в положении вис. Еще пресс не буден виден если имеется много подкожного жира

Александр Палютин

пресс надо качать с подходами 5-9 раз по 15 раз тебе будет достаточно просто я не знаю скок тебе будет ок), ты девушка)

Валерий Закарлюка

быстро никак) год минимум

Анна Иотко

Быстро никак, лишь ежедневные тренировки!