Alexey

как накачать пресс???? за недель 10**!***

Евгений

Ежедневно качайте его. Например ляжьте на пол и поднимайте ноги до прямого угла как бы. Качайте обычным способом. 4 заезда с передышками в 1 минуту. 20 раз ноги поднимайте, 30 раз обычным способом. так и за 3 недели если ежедневно по 4 заезда с передышками 1 минутку

Татьяна Сафрина

Качать качать и качать.. . 10 ...

Сергей Гурьянов

Думаю надо качаться много, но не так что бы супер-больная крепатура. Но и ещё есть что то, то что надо спортсменам.

Ко
Костя

Что за вопрос, качай до усеру, ни ешь мучного, жирного, жаренного, упади на каши, белок это мясо но бех хлеба и макарон, больше зелени

Александра Распертова

что за уебанские ответы в верху?

Если хочешь прес то ты толжен убрать жировую прослойку. и какие нахуй 10 дней хДД вы ебанулись)))