Жанна Ситникова

Как накачать пресс за неделю

Павел Сорокин

)))))
никак!!!!))

Чугай

воспользоваться фломастерами))))

Антон

Или бритвой воспользоваться

Владимир Романов

некоторые годами качают, а ты блин за неделю хочешь...

Александра Бугай

У вы это не возможно

Алексей Чубыкин

За неделю никак

Анатолий Алексеев

Стального не обещаю, но.. .
БЕРЁТЕ ОТПУСК НА НЕДЕЛЮ, И.. .
1. Батареи (отопление) есть? Ложитесь ногами к ним. Носками ног цепляетесь за те самые батареи, и поднимаете своё тельце вверх. Наклоняетесь к коленкам, рассматриваете их (мож что и найдёте..) , - и назад, в положение лёжа.
2. Нет батарей? Любая поверхность: шкаф, диван, столешницы разные.. . Проявите свою фантазию! Я снимала одно время квартиру. Там от хозяина гирька (32 кг. ) стояла. Я ею фундук колола.. . Так я пальцами ног цеплялась за дужку гири.. .

Потом втянулась, привыкла упражнения делать эти. В жизни всё пригодится.
Успехов!
P.S
Пожалуйста, не материтесь, не ругайтесь, когда на следующий день будет фигово!! ! Если вы перетерпите это состояние - сами себя не узнаете через время...