Baxtiyor Maxmatkulov

как накачать пресс за 2 недели?

Наташа Журавлёва

Желание есть - но возможности нет: 3-6 мес.

Andrey Andrey

Конечно никак))))))))))))))) инфа 150%

Elvina Sh

за 2недели никак, особенно при плотном телосложении. есть курс видео пресс за 8минут, там несколько уровней, достаточно эффективно, проверил на себе!

Сергей

Что-бы накачать пресс за 2 недели, вам понадобиться:
1)Мозги (Желательно с разгоном)
2)Мозги
3)Мозги
4)Мозги
5)Вы должны несколько лет медитировать, чтобы ваш уровень Нейгуна был 9 ранга, только тогда вы не будете вестись на рекламу в интернете. Удачи!

Алексей Чубыкин

пресс надо качать как минимум месяц, я незнаю какие надо приложить усилилия чтобы за 2 недели!! программа