Вениамин

как накачать пресс дома, за 2 недели (девушке)

[ссылка появится после проверки модератором]

Славик

Девушке? амммм... трудно ответить во первых пей активированный уголь скидывает жир во вторых каждый день увеличивай нагрузку и не ешь мясо и фрукты. И самое главное через неделю переставай на 1 день потом всё заново. Вот так обычно делают лан поки. Если чё обращайся)) )

Д!
Дарья !

про активированый уголь, вобще бред полный!!! это всего лишь абсорбент!!!