Елена Кувшинова

Как накачать пресс? Никак не получается накачать пресс: (

Сергей Степин

Если вы не тощий - надо жечь жир. Под ним никакие кубики заметны не будут. То есть нужно делать кардио (бег, ходьба) , правильно питаться и качать пресс. Через несколько месяцев увидите его.
Качать пресс надо до жжения, а не на количество. Базовые упражнения (присед, становая тяга) также хорошо прорабатывают его.

Наталия Палчей

значит плохо качаешь. хотя бы пять раз в день по 30-40 раз - через полгода уже будет замечен результат

Анна

Чем быстрее будут сокращения тем лучше. Но главное не навредить спине. попробуй на брусьях или на турнике (шведской стенке) делать уголок, на полу делать подъем ног и рук одновременно (резко) , чтобы в верхней точке руки касались ног

Каменный Лев

пресс как и все мышцы надо качать.. . тоесть чтоб сложно было а не на количество, количество даст рельеф если массы пресса нет то ничего не будет) ) качать надо чтоб сложно было, с дополнительным утяжелением, уголок да, но когда легко будет утяжелять (гантелю привязывать к ногам гирю ставить, когда супер результат будет) и главное питание.. . и не качай каждый день его! мышцы растут во время отдыха