В.
Вячеслав .

Я пресс не могу накачать мне 12 лет помогите, если получится советами или ссылками!

Наталия Червякова

Пресс- странный предмет- вроде качаешь, а кубиков нет...

Махмуд Рахимов

Спорт - это хорошо. Но ты же ещё совсем ребёнок! Тебе не на рельеф нужно работать, а на общее физическое развитие.

Дмитрий Ярмолюк

Качаешь каждый день каждый день больше и больше

Светлана Апешина

Нужно его качать ежедневно. постепенно увеличивая число отжиманий.

Администратор Доктор

в таком возрасте мускулатура ещё незрелая, займитесь нагрузками на выносливость, чистоту суставов, гибкость. и здоровье не угробите рано (знаю, что говорю, я фитнестренер)

Екатерина Сергеевна

это надо лечи и отжиматься еще к ногам согинаться головой противопложной ноге вообщем в поиске найди в интрнете и удачи