Алексей Настюшенков

Программа тренировок для тренажерки

Я дрищь 16 лет вес 45, рост 170, записался в качалку, купил гейнер, подскажите какую нибудь программу для тренировок (я имею ввиду в какой день какие группы мышц качать и сколько делать подходов? ) ссылки на сайты давать не надо, их могу найти сам, подскажите по своему опыту, буду благодарен если распишите поконкретнее)

Ро
Роман

Кардио, чтобы вес набрать

Елена Гурина

базу делай первые 2-3 года-приседы тяги жимы!

Денис Шкватов

Я хожу 3 раза в неделю

Первый день - грудь и бицепс
Второй день - ноги и плечи
Третий день - спина и трицепс

Скоро буду 4 дня заниматся спортом на 4ый день буду просто бегать (кардио)

Если хочешь набрать вес то старайся с каждым подходом увеличивать немного вес, а повторения можно и по 6-8 . И главное много ешь. Пей белковый коктели - я в одно время делал вот рецепт : 2 банана, 100 грамм творога, 2 чашки молока. Все это перемешать в спец. машинке . Половину пить до трени, а остольное после .

Яна Федорович

Какую нахуй программу тренировок, делай базу и только