Пётр Соколов

Кто разбирается в накачивания мышц, помогите ?!

Короче, материалов много прочитал и действую регулярно.
Но у меня очень тонкие руки (особенно) от локтя до кисти. ну очень. мне это не нравится.
Кто знает, как сделать, чтобы в том месте было больше мышц и руки стали шире ??

Ксюша Андреева

Кистевой эспандер в помощь. Купить можно в любом уважающем себя магазине спорттоваров.

Валерий Зимин

Дам один совет, не думай о предплечьях делай базу, и качай руки, а предплечья потянутся за всем остальным.

Де
Денис

качай пресс и качай мускулы гантелями

Юлия Глазихина

Значит ты слишком много не нужного читаешь.. .

Уже давно можно было понять, что на первом месте у тебя должна быть база и качественное питание.

Егор Котляров

гантели в помошь ) А упражнения можешь в ютюбе поискать...

Настена Сластена

есть такая штука эспандер называется, как раз по твоей проблеме

Виктория Маслова

если это генетика то сложно но можно... .
все что нагружает предплечье и каждый день....

Елена Авдиенко

Самый эффективный тренажер для предплечий - "крутилка".

http://www.sport-russia.ru/Go/ViewProduct/id=19764

Оксана Фёдорова

Предплечья куй увеличатся .

Назгуль Исраилова

садишься на корточки перед скамьёй горизонтальной, кладешь локти и предплечье на скамье-в руках штанга-и давай верх вниз (только по полной аммплетуде и медленно, не бросай вес) И так делай ладонью верх и ладонью вниз потом

Алексей Тарасов

на объем предплечий только база гриф. в конце занятий желательно когда руки утомленны. с максимальным весом, на 5-6 повторений подходов 5 бодивай маленьким весом, растяжка обязательна

Са
Санчеz

Крутить гантэли в руках с углом 90 градусов, + эспандэк кистевой...

Сергей Колотилов

Дам один совет, если отстают, думай о предплечьях! Делай базу, качай руки и предплечья, вместе со всем остальнм.
Смотри