Эльмира Димаева

!Скажите Рецепт Протеинового коктейля для быстрого накачивания мышц!

Алексей Михайлов

Его в основном покупают. на коробке рецепт указан.

Артём Высоколов

Хавай лучше творог, молоко с медом и бананами!

Елена Левина

2 желтка + молоко и в блендер

Та
Танюша

протеин дишивле купить
но если хочешь знать то:
творог перепилиные яица орехи смитана ( или ёгурт по вкусу ) в миксире до однородной суспензии перемишать и выпить.

Ал
Александр

только не вздумай пользоваться рецептами где рекомендуют использовать куриные сырые яйца .сдохнешь на раз .

Александра Мирошникова

Две столовые ложки протеина на стакан молока ...и хорошо взбалтывай . Принимай после занятий .

Иван Шабельский

они продаются в магазинах
там же и консультации