Денис Юдин

В каких магазинах продаются протеиновые коктейли? и как они влияют на прогресс накачивания мышц?

Елена Громыко

если не профессионал то оно тебе не нужно. Кушай натуральные продукты.

Димон Быков

в спортивном питании
добавляют необходимые питательные элементы организму

Диана С

не коктейли а сухой протеин! разводя водой или молоком получаеш коктейль. если принимать их с умом-вовремя и атлету со стажем а не новичку то можно нарастить больше мышц чем без него

Светлана Уткина

В Ашане продаётся PROTEIN 80 PLUS.
Бери шоколадный

Татьяна

Protein - белок . Нужен для тех, кто НЕ может получить достаточное кол-ва белка из обычной пищи, или тем кто НЕ УСПЕВАЕТ, в силу своей занятости, ПОКУШАТЬ вовремя. Купить его можно в магазине спортивного питания. Если употреблять протеин, то мышцы не начнут расти как на дрожжах, как многие думают. Протеин - это одна из самых популярных спортивных добавок.

Алексей Макаров

Прогресс такой что организм это один сплошной белок (протеин) , и следовательно протеин является строительным материалом для мышц. Конечно можно пытаться получить нужное количество белка с простой пищей, но она помимо белка содержит очень много других веществ.

Наталья Дацюк

у меня почки болели от них
Ну а как влияет... толстеешь просто и всё