an
anna-semenova

Протеиновый коктейль. Пена.

Как избавиться от пены в коктейле? В блендере смешиваю стакан молока, порцию протеина, на выходе по объему получается аж три стакана. Если подождать какое-то время, то смесь разделяется по плотности – полстакана коктейля и полстакана пены. Пробовал добавлять какао, несквик, но пена не уменьшается. Смешиваю на малых оборотах секунд 10.
P.S.протеин настоящий, фирменный, от проверенного продавца.

пиво не пьем

Rinan Halabiya

Пена делу не помеха. Пиво же пьем. Где то читал что надо просто перетирать вручную с молоком, миксеры тут не очень

Юлия Хавроничева

я не заморачивался, брал порошок добавлял немного воды - чайную ложку, и размешивал (добавлял если надо воды) до однородной массы а потом либо в бутылку с водой, либо до краев в кружке пару раз размешал ложкой и готово!:)

Владимир Тарханов

Не прикалывайся, в пене как раз весь сок, с кислородом белок быстрее усвоится, все наоборот фигачат коктейль и мгновенно его выпивают чтоб он не осел.