Мария Грибенко

Сделал протеиновый коктейл)

Я наноч сделал такой коктел:
300 грамм молока
2 яйца
200 грамм творога
2 ложки меда

как вам?)

Владимир Дмитриев

Ужасно невкусно

Jaslan

нормально чё

Юлия Тазихина

Лично мое мнение, что пить коктейль нужно строго после тренировки, на ночь не желательно будет плохо усваиваться .

Александртатьян

Я б блеванул..

Ма
Марина

Сделал протеиновый коктейл)

Я наноч сделал такой коктел:
300 грамм молока
2 яйца
200 грамм творога
2 ложки меда

Утром будешь на троне сидеть, ибо коктейли насколько мне известно пьют до тренировки и после

Елена Пчелина

это больше походит на гейнер, нежели на протеин...

Евгений Гусаров

Нормально, но лучше пить после трени так как открывается белково-углеродное окно.

Роман Павлов

биологически ценно, но на счет вкуса - сомневаюсь.

Анютка Александрова

Протеин невозможно заменить, в вашем коктейле много жиров и есть как минимум 20 гр. углеводов.