Александра Киселева

Как сделать протеиновый коктейль?

Инна Дягилева

Любое молочное детское питание - это высокое содержание Протеина плюс витамины .Предпочтение отчественным продуктам, в них нет ГМО и растительных фитогормонов .

Алла Вермишян

Ты хочешь его создать самому дома? ахаха ну тогда всё просто, устраиваешь лабораторию, налаживаешь производство ахаха вуаля, а если ты о приготовлении то на 1,5-2 стакана молока или воды или сока 1 мерная ложка (это примерно 25-30 грамм) и миксером, миксером

ДА
Дарья Алексеева

покупаешь протеин, берешь воду, смешиваешь

Ирина Никитина

СОНЕЧКО вот вы в комментах пишете что купить протеин дорого и советуете человеку детское питание, вы вкурсе что детское питание еще дороже раза в два

Сергей Краснухин

Протеин может заменить только протеин. Всё остальное - избыток жиров или углеводов.