Елена Золовкина

Натуральные протеиновые коктейли. Подскажите пожалуйста рецепты натуральных протеиновых коктейлей?

Александр Плаксин

Мы предлагаем вам несколько рецептов протеиновых коктейлей для наращивания мышц и набора веса.

Коктейль Арнольда Шварценеггера

Вам потребуется 2 чашки молока, полчашки молочного порошка обезжиренного, 1 яйцо, полчашки мороженого. Все продукты соединить и взбить миксером.

Коктейль № 1

-Для коктейля вам понадобится 250 мл молока, 1 банан, йогурт, 2 ложки меда, овсяные хлопья, мороженое. Также все смешать и перетереть блендером.

Коктейль № 2

- 100 г творога, 200 мл молока, 1 банан, столовая ложка меда, 2-3 столовых ложки овсяных хлопьев.

Коктейль № 3

-2 банана, 500 мл молока, 100 мл сливок или мороженого, пакетик ванильного сахара, немного корицы по вкусу. Все смешать и измельчить блендером

Коктейль № 4

- Стакан молока, одна чайная ложка сахара, 1 яйцо.

Коктейль № 5

- 200 г творога, 100 г кефира, 100 г сока, хурма или банан.

Коктейль № 6

- 100 г творога, 100 г вишневого сока, яичный белок, немного сахара.

Коктейль №7

- 1 яйцо, 1 столовая ложка меда, 1 ложку измельченных грецких орехов, залить стаканом кефира, взбить миксером.

Коктейль №8

-200 г творога, 50 г меда, 60 г яичного порошка, разведенного молоком, или 4-5 яиц, ложка сметаны. Измельчить блендером.

Коктейль №9

-500 мл молока, 250 г творога, 10 перепелиных яиц, 50 г меда или варенья, 100 г сухого молока, 100 г сметаны, изюм, курага. Измельчить блендером.

Коктейль №10

-250 мл топленого молока, 250 г творога, 1 столовая ложка зародышей пшеницы или овсяных отрубей, 1 столовая ложка льняного масла.

Нуридин Нурлаев

А в порошке они не натуральные?
Молоко разве не натуральный продукт?
Чтоб вы знали, - молоко на заводе сначала превращают в порошок, а потом разводят его водой (так же и с другими молочными продуктами) , так же и с порошковым протеином (из молока удаляют жиры и углеводы, а оставляют только белок)!

Ве
Вера

1 стакан обезжиренного, либо 2,5% молока (кефира, ряженки, варенца)
пол пачки творога ( примерно 100-130 гр )
горсть любых ягод
1 банан если коктейль пьете после тренировки, т. к он содержит натуральный эль-карнитин ( в дни отдыха можно обойтись без него )
1-2 яичного белка (если сырые вызывают опасения, можно использовать вареные)
какао ( на любителя и для разнообразия)
все поместить в емкость и взбить блендером
с бананом получается очень вкусно и сладко.
такой напиток практически полностью состоит из белка.

Наталия Шилкина

Подскажите как делать коктейль N4

Оксана Лысенко

Че за онанизм?

Ирина Быкова

может я че не понимаю, но вверху в рецептах есть банан, мед, овсянка, но это углеводы!

Лина Лукьянова

Протеин может заменить только протеин. А у вас будет п первую очередь углеводный коктейль.