Юлия Котельникова

Можно ли накачать мышцы принимая протеиновый коктейль?

Можно ли накачать мышцы принимая протеиновый коктейль? Если да то сколько его нужно употреблять, за сколько часов до занятий? За ранее спасибо=)

C Занятиями конечно!!!

Артем Суюшев

Протеиновый коктейль помогает нарастить мышечную массы, а накачать только физическими упражнениями.
Не до занятий а после, я употреблял примерно 1 литр, там был не только протеин.
Да, чтоб хорошо набирать массу нужен режим дня.

Наталья Подзигун

без тренировок нет, конечно

Екатерина Шукаева

Да, если вы соблюдаете основу - работа на массу, пахота со стонами в тренажёрном зале в течении многих лет, сбалансированный рацион, программа тренировок, безукоризненная техника выполнения упражнений, полноценный сон, схема приёма белка: 2,5 гр. х на 1 кг собственного веса.

Re
Renat

Поможет, если тренировки правильные, здоровый сон и полноценное питание.

Алексей Малинин

Можно накачаться и без протеина, если будите потреблять достаточное количество белка из обычной пищи, потому что протеин, это ничто иное, как концентрированный белок и не является панацеей.
Если хотите пить протеин, то порцию сывороточного после тренировки, так же можно пить казеиновый перед сном.

Кр
Кристина

если только так,... Можно ли Качать мышцы и Принимать протеиновый коктейль?.. --то да!!!

Na Ta Lee

можно набирать массу рельеф силу и самое главное сушка и с помощь сомодельного белкого коктеля можно даже нужно главное много спи одыхай 1 2 дня