Максим Солонин

Уважаемые подскажите, кто разбирается в мышцах.

Делала такое упражнение, и резко как будто какая то связка или мышца натянулась во влагалище с правой стороны и отдает в ступню. Очень неприятное ощущение. Когда лежу на спине и подтягиваю ногу к себе тоже чувствую это связку или мышцу. Подскажите кто разбирается какие мышцы задействованы в этом упражнении??? И уж если кто совсем спец, может подскажете на какую мышцу обратить внимание. Что эта за мышца в глубине таза. Заранее Спасибо за ответ. Прошу помочь, очень болит. У врачей была, они ничего не понимают.

Дмитрий

Скорее всего, при выполнении упражнения пострадали ваши связки или сухожилия, расположенные в паху. Скорее, второе, ибо боль уходит в ступню. Такое бывает, когда слабоподготовленный человек усердствует в выполнении упражнений, требующих лучшей растяжки, чем он обладает.

Ра
Раушана

Фото влагалища залей, посмотрю, вздрочу

Дмитрий Николаенко

от влогалища с тупню!)) ахахахаха

Диман Ага Щас

Скорее всего это была судорога во время упражнение которая схватила связку и подтянула целый ряд мышц, или вы просто резко напряглись в результате которого связка закрепленная на у основание ноги подтянула слабо тренированные мышцы, вы скорее всего очень сильно подтянули что аж в ноги отдает, у меня всего один раз в жизни в пятку отдавало, а так в основном просто пах болел, это чаще всего случается на борьбе ну, чтоб такое случалось такое на простых растяжках - для меня это шок=).
И если ходить к врачам, то надо ходить к спортивным, они бы сразу определили в чем проблема.

Ал
Александр

о да, тут все разбираються и тебе подскажут.

если отдает в область, которая не травмирована- то по моему опыту это связано с нервной системой. знаешь когда зуб болит гдето во рту сосвем те там где больной зуб.
со временем, когда боль станет тупой то сможешь более точно самостоятельно описать где болит доктору.