Раим Абдулкадеров

Ребят, вопрос тем, кто разбирается в мышцах и каким образом их качать. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА:)

Мне до лета надо увеличить количество отжиманий "кузнечиком", мне не очень легко так отжиматься, раз 10-15 делаю. . .очень трудно. Каким еще образом можно накачать те мышцы, которые работают при отжиманиях "кузнечиком" и как вообще увеличить количество таких отжиманий. СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.

Евгений Максименко

Через день делай эти отжимания по максимуму и по несколько подходов. т. е. отжалась "до отказа", отдохнула минуты 3 и еще так же, отдохнула и еще раз.

Анна Макарова

мышцы качают чемто-штангой или гантелями. разгибанием рук жимом штанги лежа и сидя. если ничего нет отжимайся от от табуреток-между них и руки сзади от одной. чо за кузнечик хз!?

Алексей Зуев

После упражнений "на отказ" не надо отдыхать строго 3 минуты. Лучше всего - отдыхать до момента, когда восстановится дыхание.
Насчет подтягиваний - бесполезно. Там работают совершенно другие группы мышц.