Юлия Тимощук

Качки боксёры да все кто разбирается в мышцах в массе и т д помогите)

BCAA-PRO 125
На что эти капсулы? Обьясните нормально только пожалуйста на набор массы или на сгонку и вобще если не качатся и их пить что будет)
Сам боксом занимаюсь иногда после трени качаюсь немного минут 15 и вот хочу попить эти капуслы что скажите?

Дак это не химия же вроде

Валерий Евдокимов

на набор только после месячного приёма надо под капельницу ложиться, печень посадишь 100% не пей химию !!!

Алёна

ВСАА для восстановления и поддержания мышц поэтому их употребляют 3 капсулы перед тренькой и 3 сразу после треньки, в др. время их не употребляют! . масса и сгонка к ВСАА отнашения не имеют.

S.
Serega- .............

Когда ты качаешься или восстанавливаешься после тренировки, у тебя в организме понижается концентрация BCAA.

И после этого организм вынужден включать метаболические процессы и восполнять концентрацию своего BCAA за счет твоих мышц.

Проще говоря - когда ты качаешься, малая часть твоей мышечной массы сгорает. А если будешь принимать BCAA, то никакого разрушения мышц не будет 🙂

Мария Писарева

ВСАА я пью что бы мышцы не горели на треньки. перед, во время и основной прием сразу же после .
т. е. эти амонокислоты пьют непосредственно (!!!) перед и после (сразу же) .
в виде порошка дешевле выходит... .
обычно суточная доза 20 гр. (4 чайные ложки) или около 15 таблеток.

Елена

тебе они ничего не дадут.... деньги на ветер....

Владимир V!sk@s

пью из после тренировки, как восстановитель. Очень хорошо помогают....