Сергей Луконин

Качки помогите) Или кто разбирается

BCAA-PRO 125
На что эти капсулы? Обьясните нормально только пожалуйста на набор массы или на сгонку и вобще если не качатся и их пить что будет)
Сам боксом занимаюсь иногда после трени качаюсь немного минут 15 и вот хочу попить эти капуслы что скажите?

Татьяна Стукан

незаменимые аминокислоты, останавливают процесс катаболизма. Мне кажется самое то пить и во время тренировок по боксу и в качалке. Поможет не осыпаться массе.

Маргорита Вайнер

Качки блин, с занятием бокса, тебе будет тяжело набрать массу, т. к. много кардионагрузок.