Виталий Ильчук

Качки, оцените результаты тренировок и сами тренировки, пожалуйста.

Вообще так-то занимаюсь 11 месяцев, но херней страдал, наверное, месяца три. До похода в зал вес 61 кг, сейчас почти 68. Силовые так себе: жим с 40 до 50, присед с 40 до 80, становую не делаю. 16 лет, около 178 рост
Сами трени:
Понедельник: Грудь, плечи, трицепс
Жим лежа, по принципу пирамиды
Жим гантелей на наклонной
Жим гантелей сидя
Армейский жим
Французский жим
Жим лежа узким хватом/гантелька за голову
Пятница: ноги, спина, бицепс
Присед, так же пирамида
Жим ногами
Камбала
Тяга в наклоне
Вертикальная/горизонтальная тяга(Вместе)
подъём штаниги на бицепс стоя

Я, дибил, не качал спину, плечи и трицепс, эти три группы мышц качаю всего месяца три, наверное.

Дмитрий Сорокин

Можно и лучше,но если прогресс есть,то уже хорошо. Самое главное,что приобрел опыт.