Нурали Садуллаев

я нашел курс для качки посоветуйте да кто разбирается?

нашел курс д е к у+с у с т а н о н+а н а д р о л стоит ли их принимать? и что со мной будет после курса? Кто разбирается посоветуйте что делать? Заранее спасибо. А так я до этого не принемал ничего. Мне 19 лет рост 189 вес 85

Рита

Это бред, а не курс. Два прогестагена, да еще и анаполон, один из самых токсичных препаратов. И все это ты собираешься на первом курсе? У тебя 0 знаний, кроме как угробить гормоналку и сохранить пару кг жира, больше ничего не выйдет. Да и возраст у тебя еще юный, не ранее 21 года нужно задумываться и не раньше, чем после 3-4 лет занятий в натурашку.
Первый курс желательно проводить с относительно безопасными препаратами, например туринабол, метан, пропик и все соло. Но сперва нужно научиться качаться без АС, иначе ты ничего не наберешь.

Sergei Studenikin

Ну давай прикинем:
Окси 100мг на 4-5 недель
Дека 200-300мг на 8-10 недель
Суст 500мг на 8-12 недель
Потом выход- ПКТ либо мост и следующий курс.

А если ничего не принимал, можно ограничиться сустом 500мг на 8-10 недель (инжекты 2 раза в неделю. Не вижу смысла на первом курсе сразу столько в себя грузить.