Всем привет. Дело в том, что я не могу подтягиваться. Я живу в деревне, я бы хотел ходить на всякие спортзалы, секции по единоборствам, но у нас ничего нету. Я на турнике могу подтягиваться только 5 раз, только руки ставя наоборот ( к себе ладонями) . Проблема с весом. Мне 14, вешу 74 рост 176. Знаю что вес большой, по этому не могу себя поднять на турнике. Как лучше накачаться? Читал много статей в интернете, но половина - бред полный. Хочется накачать бицепс, чтобы его было видно, и просто для себя накачаться, чтобы быть сильным, уметь подтягиваться и т. п.
Нужны советы, скажите, с чего лучше начать и что делать. Диета там и т. п.
Занятия спортом
Вопрос про качку.
зделать самодельные гири почаще отжиматся и весет на турнеке
хочеш накачатся купи или сделай самодельную штангу и делай базу приседы тяги жимы!
все в твоих руках! свой дом, участок, куча железа от тракторов. . .
включай фантазию, оборудуй себе место для тренировок, сделай штангу, мешок повесь, макивару, и вперед.... турник у тебя уже есть) )
удачи!
да, еще пригодится покрышка от трактора и кувалда.. отличный тренажер!!!
удачи!
1.сброс веса. быстрая ходьба от 40 минут лучше натощак. затем добавляй бег. можно интервалом
2.силовая часть подтягивания широким хватом априори. проси доталкивать
а узким как раз на бицепс. подьем ног на турнике.
3.купи домой штангу или гантели
4.диета на похудении белковая. а на массе белки и углеводы
3.купи домой штангу или гантели
тут не только бицепс нужен, тем более если нормальным хватом браться. большой упор на спину, и пресс тоже влияет, и даже трицепс в какой то степени. а так да, как выше и написали - штанга и становая тяга. пресс постоянно, в отличии от других мышц его качать можно каждый день, а в подтягивании он тоже решает. тягу т-грифа бы за голову еще, но если тренажерного зала нет, то только самому как то мастерить, очень действенная штука
бегай скидывай свой жир или катайся на лыжах. занимайся чаще на турнике и брусьях и много терпения) и всё будет)