Мне 18 лет
Вес - примерно 56 кг
Рост - 185
Я худой сильно =(
Занятия спортом
Вопрос умным качкам! Я понял что протеин это химия! Но что лучше кушать, какие продукты покупать? Чтоб нарастить мыщцы
с чего ты взял что протеин это химия? протеин это белок обычно соевый или молочный, если технология получения его правильная то он не должен содержать никаких остатков химических веществ.
а если не хочешь есть протеин то надо есть:
1.больше мяса (источник белков и липидов) , если молодой лучше с жирком (жир источник холестерина на основе которого синтезируется тестостерон мужкой половой гормон)
2.всякие растения (овощи, фрукты) витаминов и оптимизатор работы кишечника.
3.обяз витамины (особенно группы Б и С (на основе вит С образуется белки связок и сухажилий) , возможно поливитамины (компливит например)
4.микроэлементы (магний, калий, натри... ) содержаться в поливитаминах или можно например морскую капусту есть (еще содержит йод)
5.И еще для поддержки организма при интенсивных физ нагрузках нужны адаптогены (настойка женьшеня, лимонника китайского... или пантокрин, пантовит)
И главное питаться разнообразно, но просто без всяких кулинарных излишеств, пить чистую воду столько сколько требует организм, прислушиваться к своему телу и не насиловать себя удачи
Неправильно ты понял... протеин это НЕ ХИМИЯ!! !
А какие продукты есть? -погугли.... в инете куча статей на эту тему. Какой толк тут печатать на несколько страниц всё то, что расписано в интернете чётко и подробно.
иди книги почитай, может поумнеешь
Если не хочешь есть протеин, то делай натуральный коктейль богатый белком. Например: яйцо сырое, обезжиренный творог, кефир или молоко, банан, йогурт или сметану, ложка меда. Смешай все в блендере и выпей после тренировки. Можешь импровизировать с коктейлями. Главное белков больше.
если прот -химия то продукты в могазе это Чернобыль!!!!
я делаю так:
10 яиц, литру сметаны на сковородку, можно ещё мяса добавить)
хорошенько заменяет протеин)
Протеин это не химия. Не путай биологически активные добавки с синтетическими продуктами.
Ты бы еще аскорбинку химией назвал.. . Пойми, те нагрузки, которые ты предлагаешь организму (если они правильные и соответствуют целям и задачам твоего тренировочного процесса) , то обыкновенной пищи тебе будет недостаточно. Это называется спортивное питание. А химия - это когда ты на клеточном уровне вызываеш такие способности организма, к которым он прибегает только в экстренных ситуациях.
Сходи в инфиз в читальный зал и попроси какую-нибудь литературу, затрагивающую и толкующую данный вопрос. Изучи эиу тему и у тебя сразу же нарисуется четкая картинка.
Удачи;)
какая нахер химия! протеин с английского значит белок! по такой логике тебе фообще мясо нельзя есть! оно ведь химия!!