Занятия спортом
Протеин это "химия " и бла бла бла...
Почему большенство людей ( которые спортом та не занимались не разу, считают что протеин это химия от него не стоит, отказывают почки и болит сердце! А главное говорят это тем кто вообще не знает что это, и спрашивает что бы узнать ' для того что бы накчаться, откуда такие берутся??
Эти люди просто не хотят идти в зал, и ищут отговорки, которыми пугают новичков! Вот и все!
Ты тоже спортом не занимался ни разу.
Ольга Юзикова
Кто я? С чего вы взяли? Я 4 год в тренажерном зале занимаюсь
Запугали людей "Химией" и всякими Е
Идиоты. Протеины это не вредно, а даже полезно в некоторых случаях.
Это как про ГМО споры ведутся - мол это вредно. Просто люди немного тупенькие и лезут в не своё дело со своими "знаниями"
все просто, в протеине должен быть белок, а его там как в 1кг мяса остальное непонятное содержимое просроченного сухого молока!!! и дробленных витаминов из подвальной аптеки, вот тебе и протеин и язва желудка севшая поджелудочная и койка в больнице!!!! белок должен хранится в прохладном месте, а не в магазинах на полках где температура 30 градусов, конечно весь товар в холодильник не положешь...
а чего тогда этим суперполезным и супернатуральным питанием новорождённых не кормят. такие продукты относятся к категории бадов и должны продоваться в аптеках. пусть это не чистая химия, но там всякой гадости предостаточно. это еду не проверяет, ни санэпиденадзор, ни роспотрнбнадзор.
Ольга Юзикова
Это питание нужно для роста мышечной массы ( протеин ) гейнер для роста общей массы тела креатин для силовых и еще куча всяких добавок, а новорожденным это не нужно
Gtghf Fhggfh
Хочу вас удивить, но младенцев кормят такими средствами. Правда, состав там более питательный, но основан на тех же протеинах. Это готовые протеины, которые быстрее усвоятся в организме и принесут быстро помощь организму.
я встречалась с парнем, который употреблял протеин. и знаешь, правда не стоит от него. те, кто орут что "этовсеголишьбелок" - вы проверяли лично? его в основном с Америки везут, никто не знает что туда пихают на самом деле. И ещё, от него не мышцы выросли, а хороший аналог пивного пузика и грудь 2 размера
Ольга Юзикова
Мда, протеин это белок и от него не чего такого быть не может ...
Елена Радзиевская
Врешь как дышишь.
Gtghf Fhggfh
Писец, IQ как у гномика.
Протеин это белок. Проводили экспертизы, это чистый белок. И чаще всего даже без вкусовых добавок.
А то, что у вашего парня живот вырос и хрен не стоял, это проблемы чисто физиологические. Живот качать надо, чтобы был пресс, а не жир
Идиоты и дистрофики, которые не могут поднять свою жопу с дивана, прикрываясь этой отмазкой рассказывают это не ведающим, желающим накачаться, в то же время они начинают с полной верой в это утверждать другим знакомым, что это химия! -5 см гарантировано! Фу! брось дрянь эту. Ну, а дальше по принципу сарафанного радио пошло-поехало.
Начнем с того, что протеин это белок, а мы все знаем где самое большое скопление белка, правильно в сперме, по этму не долго думая я могу сказать что ты, гей
Ольга Юзикова
С чего это я гей ?
Татьяна Агатова
ну я же выше написал
Они не знают, что такое протеин и они далеки от спорта и БЖУ
Вот ты гонишь на них, потому что не знаешь - что они не знают. Так же и с ними ;)
Все люди такие, нечего обижаться