Занятия спортом
Как объяснить родителям что протеин не химия ?
Мои родители и все родственники считают что протеин это вредно, опасно, что печень, стоять не будет и бла бла бла . Как их переубедить ?
скажи им что это высушенный белок из мяса или яица или откуда он там ))) а тестостерон он на стояк влияет)))) Если не помогает то забей хрен и пей его дальше. все равно они будут считать так дальше))) а лучше жри мясо, покупай гемотаген в аптеке (бычья кровь) ну и жри много риса (бобов) и прочее что содержит белок
Эльмира Айдагизова
Я им сказал, что протеин это белок, что химия это стероиды, но ничегоо не изменилось (
бесполезно. попробуй ткни их в википедию спортвики. но раз ты зависиш от родителей то скорее всего протеин тебе не нужен! он для атлетов с большим стажем с большим собственным весом с повышенной потребностью в белке а дрищу подростку с его скромной потребностью достаточно молока! кстати протеин-англ-белок, приколи их спроси-а от мяса, яиц, рыбы и молока тоже не стоит чего же вы его едите то! протеин такое молоко только белка больше
скажи что это пищевая добавка просто
Протеин это белок,, а белок это обычные яйца сперма,, значит незачем тебе покупать сухой протеин
Эльмира Айдагизова
? Причём тут это? Я решил покупать его из-за недобора, так как питаться 6 раз в день я не могу, а белок не добираю (
пусть почитают состав их любимых сосисок и колбасы, ужаснутся
им зачем знать вообще? пей втихую, собственно запретами только такого поведения со стороны ребенка и добиваются
Эльмира Айдагизова
:) (я не знаю как культурно и широко ответить )
Протеин это белок. Тот же что и в молочных продуктах.
Из них собственно в основном и извлекается.
Родители английского языка не знают? Если знают, пусть переведут на русский "протеин". Или пусть сами не едят мясо. рыбу, творог, яйца и т. д.
для желудка очень плохо, страшен не сам белок протеин, а то что в него добавляют!!!! как правило белка там очень мало процентов 20 -30, остальное атомная смесь для желудка и поджелудочной!!!! вообщем твои родители правы. ешь мясо. сыр, сою,