Занятия спортом
Вопрос бывалым качкам(и вообще спортсменам)!Внутри всё описал подробненько:)(++)
Кароч дело -дрянь!Рост 194,вешу 68-70 кг(кстати кушаю не мало,от природы такой видать!)Имею разряд по плаванию(ну да черт с ним)и примерно раз в 2 дня на турники хожу!С этой весны ходил в качалку ,где-то 3-4 месяца...ну потом ее бросил,но ща опять запишусь!!!Кароч,дело то в том что не расту нихера(вширь)....тупо потихой рельеф се сделал,а сил как таковых не много прибавилось!Скажу сразу,пью много(Человек творческий,мы все пьём:)))....не курю....хочу спросить совета,как получее вкачатьсо,в какие сроки,вобщем жду ваших ВРАЗУМИТЕЛЬНЫХ ответов,спасибо,друзья!:)
Займись тренировками с отягощениями. Телосложение у тебя скорее всего- эктоморф. Будешь питаться 5-6 раз в день небольшими порциями, включая высоко белковые продукты- будут результаты. Главное налегать на базовые упражнения: приседания, тяги, жимы.
Вера Калтыгина
Здравая мысль! эктоморф---страшно звучит так:)
Ты уж определись кто ты - человек творческий или спортсмен, так что в любом случае бросай пить
Во первых бросить пить у меня ваш вес, рост 184 см... занимаясь пять лет и не принимая вредных веществ вообще до сих пор... достиг хорошей растяжки и плюс тело Брюса Ли.
Но для этого нужен метод тренировки я лично соблюдаю метод Б. Ли с своими улучшениями.
Да уж, вопрос точно для реальных качков. Да это тебе любой тренер по физре скажет
Ну я конечно, к качкам себя не отношу (незнаю даже, хорошо это или плохо) , но ВРАЗУМИТЕЛЬНЫЙ ответ попробую дать. :))) Мне кажется, тебе просто надо сделать упор на каком-то одном месте (ну, верх, низ, руки там или пресс и т. д.) , всё вместе и сразу тебе "подкачнуть" не удастся. А потом, можно тупо поговорить с тренером и мб, составить какую-то программу по "росту вширь". :))) Вот:)) )
Занимайся смешанными единоборствами, вес не сильно снизится, но будет хорошая память, расширенное воображение на философию и мышцы :D
если хочешь груды мышц то завязюй пить что накачал то и вышло с алкоголем через ххххх .наконец определись спиртное или мышцы. ты и вес набрать не можешь потому что выпиваешь для спортсмена даже кружка это уже дохляк. если будешь выпивать то даже в качалку ходить не стоит не трать время зря!
эффекта не будет если пьешь я качаюсь не пью 3-4 месяца а потом пью 2 недели и возрасчаюсь с чего и начинал