Занятия спортом

Бодибилдеры! и вообще спортсмены! Хотел бы узнать у вас, о связи бодибилдинга и онанизма/секса.

Воздерживаюсь 10-й день, наблюдаю большую энергию, и лучше тренируюсь, поднятие духа.
Как вы к этому относитесь? и как часто занимаетесь этим? Еще вот факты, Муххамед Али воздерживался перед своим боем 30 дней, Мэнни Пакьяо 30.
Карл Фроч (на вряд ли вы его знаете), вообще 3 месяца спал в разных постелях с женой, для ''сохранения тестостерона''.
Интересно узнать ваше мнение!
Карл Люис перед своим рекордным прыжком (рекорд мира) трахался в гостинице. Воздержание НЕ ДАЕТ никакой дополнительной силы. Тебе просто это кажется на фоне сексуального голодания. Это все такая ересь, что пи**;#! Сродни тому, что от онанизма на ладонях волосы будут расти. Я помню и дрочил по 3 раза в день и баб мял, но мне не мешало это иметь крутую фигуру и драть всех в нескольких видах спорта.
Alisan Laziyev
Лучший ответ
Светлана Замиралова Незнаю как ты, но когда дрочил я. Я чувствовал себя вяло, и даже тренировки пропускал из-за бессилия
Если нет жены - это грех, не важно верит в это человек или нет, это как и с законами, не знает, но от ответственности не освобождает, да и с женой, если и заниматься, то пить до акта амины (10 гр.) или изолят сыв. белка (25 гр.) и после, пить достаточно воды, ведь потеем же.
Нина Котова
за три дня до соревнований не трахаю телок!! но 10 дней это уже много! максимум пять!
Олег Карпов
Светлана Замиралова Я вообще считаю онанизм и секс с целью не оплодотворения не естественной вещью, физиологически мы ни чем не отличаемся от животных, те не занимаются онанизмом, а секс только для оплодотворения. И ни на что она не жалуются
почитай что ли чего ни будь. Без секса уровень тестостерона повышается к середине недели и держится до конца недели. Потом с конца недели уровень тестостерона начинает снижаться. Так что нет смысла воздерживаться более чем 1 неделю. Эти парни не бодибилдеры, у них другая специфика.
Лео Парфюм
Светлана Замиралова http://pornozavisimost.ru/porno-onanizm-potenciya/
вот это инфа говорит абсолютно о другом
Воздерживатся ради тренеровок оно того не стоит. Можно выпить предтрен если нет энергии. Да действительно некая агресивность появляется, но я бы так воздержался перед соревнованием!